а ваши детки верят в деда мороза?

а вы поддерживаете эту веру, генерируете?
я как-то не заморачивалась никогда: есть или нет... всеравно(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271871)
... я, конечно, в курсе, какие они умные, современные дети,..
но, мне кажется, пока ещё верит.
Не, она знает, что Дед Мороз, который в посёлке и даже в городе на ёлке - не настоящий, но всякие фильмы и без меня это хорошо объясняют, а настоящий - он есть, да.
А я, конечно, поддерживаю ))
Я же сама ещё ребёнок )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388992)
11 кл...но упорно после курантов выходит на кухню, что бы дед Мороз мог оставить подарок под ёлочкой...
Просветленный (644983)
Заморачивалась. Но... Они выросли
Хранитель Истины (310187)
внуки может и верят.... а дети уже нет.... младшая в этом году перестала верить.... 14 лет...)))))))