Ну что это такое: 75 ответов,и ни одного лучшего? Видно я не к той аудитории попал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Советник (2698)
На мои отвечайте, вам без проблем буду ЛО давать.

------

Ну, вот видите? Элементарно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21453)
Ответь на мои вопросы,я кумовством не занимаюсь и стараюсь разным ответчикам ЛО давать.Если ответ по существу,то даю ЛО даже оппоненту диаметрально противоположных полит.взглядов.Поскольку не бывает только плохих или только хороших людей.Человек-это всегда клубок противоречий.А кто обижается,пусть идет в сортир.
Советник (4251)
Может отвечаете не то, что задавали всей аудитории выучить.
Скорее вы просто туповаты-с.
Мудрец (16003)
Да кто же тебе поставит.
Ты же весь унылый такой, и вопрос у тебя унылый.
Иди ка ты действительно, к своей аудитории.
Просветленный (509683)
Бывает и из 120 ни одного