Что ваши дети (внуки) попросили на НГ у Деда Мороза? Мой обстоятельно написал: автомат, гранаты, десантный нож, снайперскую винтовку, дымовую шашку, очки спецназа, бронежилет и компас.

СТРАННО... Пока НИКТО не ответил по сути вопроса...
Все предпочли комментировать и размышлять в духе Спинозы ))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183197)
Вот дословно:
Здравствуй Дедушка Мороз.
Поздравляю с Днем Рождения.Тебе исполняется 103 года.
Прошу пожалуйста подарить машинку на пульте управления.
А еще если можно,то передайте моей лучшей подруге Алисе,от меня два подарка,эти две кошки будут лежать под моей елкой,и я их хочу подарить Алисе.
Ника,10лет

С Новым годом!! Обнимаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
сколько ж ему лет?...
Верховный Наставник (115921)
Серьезный товарищ растет.
А на выходе-то что получит? Хотя бы компас надо. Остальное...можно что-нибудь придумать, отмазаться.
Хранитель Истины (302900)
Искренне сочувствую...

Милитаризация общества идёт полным ходом с детства превращая людей в рабов, готовых в любой момент стать пушечным мясом..(

Печально всё это...(

Но, как говорится: кто на что учился и каждый получит то, что заслужил.

И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира. Кто имеет ухо, да слышит. Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых.
Откровение ап. Иоанна Богослова (Апокалипсис) 13:8-10

Шалом!)