Ваши дети каких подарков от Деда Мороза ждут? Список подарков написАли?деду морозу.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105901)
Да им всё равно. Главное, коробка чтоб была - автомат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ато...внук написал что хочет Автоботов( их уже не знаешь куда девать)) и Бабку Гренни..ужастик лего..я ему говорю что нет такой игры, только мультик...ему кто то в саду рассказал..он понял, что Дед Мороз такое не носит и теперь у меня просит на Днюху)))
Просветленный (715723)
Еще не писал..)
Моя уже не верит в него..
А хочет наушники айфоновские беспроводные и собаку.