А правда ли то, что сказал Цискаридзе, что в Грузии и Армении нет алкашей?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (136967)
Йа и там и там Был!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253704)
русских нет!
одни грузины и армяне
Хранитель Истины (367209)
есть.но они по обочинам не валяются .
Верховный Наставник (141290)
Конечно нет, они только пробочки нюхают, а. чачей баранов поят - святые люди)
Просветленный (653658)
Как сейчас - не знаю..
Но то, что во времена СССР в Грузии был всего один вытрезвитель на всю страну, а в Армении вытрезвителей не было вовсе - правда.
Наставник (83902)
У кавказцев есть алкоголики, но их очень и очень мало. Практически у всех кавказцев есть правило по которому они сначала едят, а потом пьют. И пьют в меру. Ну и опять-таки, генетически нет предрасположенности к алкоголизму.
Так, что Цискаридзе мог такое сказать
Хранитель Истины (449296)
Грузия и Армения это маленькие страны, где существует свой особый уклад жизни. В Армении живет 3,5 млн чел, в Грузии - 4,5 мл чел. Насчет алкашей трудно сказать, но непьющих там точно нет потому, что вино они пить любят и погулять любят. Но, так как они по крови хитропопые коммерсанты и торгаши, то и гуляют они не так как русские. Эти маленькие страны не могут являться для нас примером как надо жить и как надо пить. Хотя российский медведь он погулять, конечно, любит, но он огромен и страшен в гневе. Куда уж там маленьким странам! Ведь "маленькая собачка до старости щенок".