Вам понравился фильм "Маленькая Вера" на заре перестройки? почему да или нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не понравился. Скучноватым показался. В отличие, скажем, от перестроечных же "Курьер", "Интердевочка" или "Взломщик"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172820)
А где фильм снимали в Жданове или Мариупале?
Хранитель Истины (390777)
Никакой художественной ценности фильм не имеет.
Фильм вызвал ажиотаж, потому что в угоду моды "перестройки и гласности" там показали (якобы показали) половой акт.
После целомудренных поцелуев на большом экране это был "революционный ход")))
И всё...
Кто нибудь его пересматривал во второй, третий, шестой раз ?
Вряд ли.
Просто фильм попал в струю... а вообще фильм даже не так себе,а ниже плинтуса)))