А вам нравился фильм "Маленькая Вера"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Если честно - на троечку. Режиссёр взял отдельно негативный пример и сделал один обобщающий вывод на всю страну. Большинство жило не так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
нет. я вообще не понимаю про что это кино
Верховный Наставник (149636)
Фильм-нет..Негода-да..
Царство небесное режиссёру..
Хранитель Истины (271253)
Нет, ни тогда ни тем более сейчас
Наставник (70354)
там показали быт девушки-и это норма! для того времени типа постыдная норма
Наставник (78195)
Не очень.
Наставник (46298)
Не могу никак увидеть... Все как то мимо него прохожу.
Хранитель Истины (344873)
Не нравится, скукотища ужасная.
В 1988 году буквально потряс.Я даже не знаю, понравился он мне или нет, потряс это точно. Очень жаль так рано ушедшего Василия Пичула. ((((
Просветленный (653790)
Пичулу - светлая память.
Сегодня утром узнала - и расстроилась.
Не помню, понравился фильм или нет, но я тогда уже предрекла, что он получит множество премий.
Так и оказалось.