Как присобачить собственную музыку к видео на Ютюбе ? Или как приделать свою музыку к скачанному видео ?

Какая прога ? Желательно - прога "для тупых" типа меня.

А свою музыку с компа как добавить к залитому видео на Ютюбе ?
Я не нашел там такой функции, только можно добавить из ютюбовского списка музона.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я для таких целей использую Сони Вегас. Но есть ещё куча всяких программ, может и более простых. Главное, чтобы при загрузке в неё имелась возможность видеть видео и аудио дорожки, а дальше дело техники.

Для того, чтобы в видео на ютубе присобачить собственную музыку, нужно это видео скачать, отредактировать и закачать обратно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
типа ты тупой и типа не ты меня в ЧС добавил..ну значит куй увидишь мой ответ - Видео МАСТЕР и Видео Монтаж - проги для дебилов
Верховный Наставник (203415)
типа ты тупой и типа не ты меня в ЧС добавил..ну значит куй увидишь мой ответ - Видео МАСТЕР и Видео Монтаж - проги для дебилов -2
Хранитель Истины (334515)
Не надо. Чёт множество роликов появилось . Танцуют под одну музвку, а накладывают потом другую. Это хуже т.н. ремейков.