Зимняя сказка бывает разная, кто такую создаёт?

Автор и его живопись
Пояснение.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (62383)
Художник Владимир Воробьев
Художник Владимир Викторович Воробьев родился в 1970 году в городе Льгове, Курской области.
Может быть по этой причине пейзажи родного края стали главной темой в творчестве художника.
Сегодня его картины известны не только в России, но и далеко за её границами.
Художник Владимир Воробьёв — член Московского Союза Художников.
Я очень долго искал название для этого поста. Как в двух-трех словах определить суть и общую канву? Сказка… Да, это похоже на старую добрую русскую сказку. Тем более, что на картинах мы видим заповедные уголки Курской области — это там поёт знаменитый курский соловей, по этим дорогам торопили своих коней былинные русские богатыри, а в узорчатых теремах ждали своих добрых молодцев красны девицы.

Его юношеское увлечение живописью стало занятием всей жизни. Сейчас Владимир Викторович член союза Московских художников. Его работы известны не только у нас в стране но и за рубежом. В частности, Германии, Франции и Соединенных Штатах.

https://svistanet.com/hudozhniki-i-art-proekty/kar...