Вротенберг сделал себе новогодний подарок в 3 миллиарда?

Строительство ж/д подходов к Керченскому мосту подорожает почти на 3 млрд рублей.... из нашего кармана.
Москва. 29 декабря. INTERFAX.RU - Стоимость строительства железнодорожного подхода к мосту через Керченский пролив со стороны Крыма возрастет на 2,96 млрд рублей - до 19,9 млрд рублей, следует из распоряжения правительства России.
"Слова "16 947,2 млн рублей" заменить словами "19 907 207 492 рубля", - говорится в документе от 27 декабря, опубликованном на сайте publication.pravo.gov.ru.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (367209)
вротенберг ,поппенберг ...какие красивые жизнерадостные фамилии .аж за душу берет .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
как запутинец говорю,хорошо что три а не тридцать