Я тут на куркуляторе подсчитал...Если Бонни не будет задавать вопросы,а только закроет открытые...Вн

То до рассвета я смогу её поздравить с повышением!!!!!!!!!)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
"Бонни не будет задавать вопросы"...
Тебе не кажется, что это звучит как-то фатально... ?))
Пока Бонни ( и я с нею ) жива - мы будем задавать вопросы,... и плевать на повышение...)))
Поздравь меня до рассвета лучше с тем, что я пока имею возможность их задавать...)))