Вот ща слушаю Агату Кристи (аудиокниги, а не группу). Там поразительные вещи из английской жизни.

В одном рассказе парень ухаживал за девушкой 11 лет, с ее 10 до ее 29, а потом она вышла замуж за другого, но потом все равно вернулась к первому.
В другом рассказе - ухаживания длились 8 лет, потом пара поженилась.

Ну то есть там никого это не удивляет. Когда же они живут-то, если столько женихаются?
опечатка. С 18 до 29.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (223689)
В Италии тоже так: можно 10 лет числиться помолвленными.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С ее 10 до ее 29 - это нифига не 11 лет.
Наставник (41226)
а ещё Джона Бойнтона Пристли можно почитать, там английские нравы очень хорошо описаны.
Хранитель Истины (462320)
Во, это туда Полину надо сплавить, будет там хороводы водить до пенсии!
При развитой сети публичных домов можно ухаживать хоть 40 лет...