Мне человек один вчера сказал,что группа Агата Кристи плагиат,а кого не сказал. На кого они похожи?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22596)
в основном сравнивают с The Cure, как замечено выше,но похожести вот такой явной что то я лично не увидел абсолютно, есть где то местами несколько песен имеют не большую схожесть,но таких вот "похожестей" между группами различных жанров во всем мире не счесть, а все эти разговоры о плагиате треп,переливают из пустого в порожнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да на кого они только не похожи.
В основном с The Cure их сравнивали.
Тю, это и так ясно!
Вот на эту вот...
Советник (4226)
наши группы - все калька с западных групп. потому, малоинтересны сами по себе. ни одна из наших групп не создала какого-то своего, нового стиля. они попугайничают
Наставник (28115)
the Cure но,скорее имиджем....