У вас кондиционер или вентилятор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (12380)
У меня за окном Заполярье)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
загар.
Наставник (38971)
Вентилятор от сети USB
Хранитель Истины (306753)
У нас холодно.
Наставник (50209)
вентиблятор
от кондиционера мне нездоровится
Верховный Наставник (230615)
Если бы у меня был кондиционер. Это рай после которого не выйду на улицу до осени!
Хранитель Истины (428427)
Кондиционер.А у Вас?
Вентилятор. Тока пока нет нужды включать - на улице "супервентилятор", такой ветер, что вчера повалил дерево рядом с дачей.
Магистр (1204)
у меня 5 кондиционеров( в каждой комнате по 1) и 1 потолочный вентилятор
Наставник (70645)
У нас ремонт....(((
Вентилятор.
Наставник (43369)
У меня потолки 4.30 и 100 метров до моря .. так что вентилятор хватает ..
Наставник (43407)
Кондиционер с функцией вентилятора.