Гроссмейстер (8503)

Здравствуйте, дорогие теннисисты-категористы! С наступающими всех нас Новым годом и новым сезоном!

Что вы ждёте от стартующего теннисного календаря?))

Всем желаю новых ярких впечатлений, радостных эмоций и ошеломляющих открытий в Новом году!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205708)
Здравствуйте Мария. Вас тоже с Новым! Жду когда Саша Зверев подвинет этих динозавров (Джокович, Надаль, Федерер) на нижнюю позицию. У Александра главный козырь молодость и пускай он им воспользуется.

Хотя он и мелким видел размер удара.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
да здравствуют Мартина Навратилова и Пит Сампрес!... ура товарищи!...А! и ещё тёлки-мужики Вильямс!...
Гроссмейстер (8626)
Здравствуйте Мария. Где же вы так долго пропадали, мы вас уже потеряли. Я вообще подумал, что вы решили повторить путь таты и уйти из категории навсегда, ну как навсегда так один раз в год заходить, но не более.
Хорошо, что вы вернулись. Чем больше здесь нас болельщиков тенниса тем лучше, есть с кем теннисные новости и результаты обсудить, а в 2019 теннисный сезон уверен обещает быть очень интересным и захватывающим.
Что жду от нового сезона? Жду хорошего тенниса от все теннисистов и теннисистов и что самого главное, чтобы все обходились без травм.
Вас и вообще всех категористов с Новым Годом ну и конечно же с началом нового интереснейшего теннисного сезона.
EVA
Мудрец (10504)
Чего-то нового и интригующего)))) Процветания нашей маленькой теннис-категории! С Новым Годом , ТЕННИС!
Верховный Наставник (107816)
Счастливого нового года, Машенька! Долго Вас не было! Соскучилась!
Жду необычных матчей. Интересно, что станет в этом году с Большой четверкой. Жду подвигов от молодежи. Думаю, что в этом году и мужской теннис будет таким же непредсказуемым, как и женский.