губернатора Иркутской области поселят в СИЗО за то что он убил мидведя спящего мирно в своей берлоге во время зимней спячки... - поделом браконьеру ?

какой же он олень, чтобы сделать такое видео с нескольких ракурсов и позируя на камеру....

пи з дец просто !!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (98843)
Больше скажу... губер-убийцы еще коммунист

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
я тоже вчера видел этот кошмар... от куда только берутся такие?... кто их во власть пропихивает?... как Земля эту мерзость носит?...
Верховный Наставник (183812)
ТУПИЦА! Такого даже с поста надо гнать! Как же он может управлять краем, если сам браконьер-убийца.
Наставник (43516)
Всегда смешны идиоты, которые получая высокую зарплату ещё куда-то лезут, пробуют свои силёнки...
Верховный Наставник (144925)
верно нельзя так с мишкой обращаться
у нас же власти города решили охранять зимний сон Потапыча

Верховный Наставник (164793)
Просто урод. Поделом.
Хранитель Истины (428300)
Никто эту сволочь не посадит если с должности снимут и то хорошо будет. И вот такие твари страной управляют позор просто.
Верховный Наставник (131109)
Тварь высокопоставленная!Упечь лет на 7 на лесоповал!!Просто подонок!!!!!!
Верховный Наставник (106178)
его в дурдом надо переселить.
ума нет такие преступления на видео записывать ,
лечить нада
Надо его отдать вдове убитого