Вопрос для людей с хорошей памятью... Какой ваш любимый +

персонаж в "Кабачке 13 стульев"?

Плейлист с выпусками Кабачка 13 стульев
Дополнен 5 лет назад
на 24:49 - шикарная пани Ирэна (Т. Пельцер) собралась в однодневный дом отдыха
Дополнен 5 лет назад
Вован и тут тебя бедняфку ущемили...
такое ощущение будто ты ищешь повод на что/кого еще бы обидеться
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Там была пани Каролинка, Виктория Лепко, обожала ее. И Наталья Селезнева, пани Катарина.
И еще пан Профессор, мне его напоминает нынешний Николай Злобин, участник передач у Соловьева.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129232)
Пани Моника!
Хранитель Истины (305520)
Пан спортсмен и пани Зося)))
Верховный Наставник (198155)
Реально в Союзе не смотрел...аж стыдно. Может маленький ещё был тогда?)))))
Хранитель Истины (375245)
пан Директор... Мишулин смешной был и артистичный...
Наставник (90829)
А причем тут память интересно? Я например, не видел ни одной этой передачи, что из этого нужно сделать вывод что память у меня плохая )))