Почему люди такие злобные??Спит себе медведь в берлоге..

Зачем его убивать??
Дрозда как то пристрелил..И то потом жалко было..Битва за клубнику))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (18486)
Не парься особо, всё возвращается бумерангом ))

Идет охотник по лесу - видит медведь. Вскинул ружье - БАЦ! - осечка...
Медведь заметил его, подходит, а охотник все судорожно пытается
выстрелить - ан нет, одни осечки.
- Ну, смотри, мужик. Либо я тебя с'ем, либо в ж_о_п_у т_р_а_х_н_у, выбирай.
- В ж о п у...(так уныло-уныло)
Пришел еле-еле домой, начистил ружье, взял сухие патроы, "Ну все,
замочу с у к у!"
Вернулся в лес, нашел того медведя - опять осечки! Подходит медведь:
- Ну че, мужик, ты условия знаешь.
- В ж о п у...(совсем грустно-грустно)
Еле добрался враскорячку и широко расставляя ноги охотник домой,
р а с х е р а ч и л свое ружье, набрал динамита, "Все, п и з д е ц гаду!!!"
Опять в лес, нашел берлогу этого сексуально-активного медведя,
обложил динамитом - БА-БАААААААХ!!! - ничего от берлоги не осталось!
Сзади подходит медведь:
- Слушай, мужик, я не пойму: ты охотник или п и д о р?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Идёт охотник по лесу. Видит - берлога. Ну, снял ружьё, пальнул пару раз, ждёт.
Тут ему неожиданно по плечу медведь стучит:
- Выбирай, либо я тебя съем, либо вы..бу.
Ну, мужик, естественно, выбрал второе. Отпялил его медведь. На следующий день охотник конкретно вооружился: гранат набрал, автомат Калашникова, патронов до хрена. Нашёл берлогу, минут десять стоял расстреливал.
Устал, стоит довольный. Тут опять сзади медведь по плечу стучит:
- Выбирай, либо я тебя съем, либо вы..бу.
Опять выбрал мужик второе. На третий день взял охотник полтонны тротила, прикатал кое-как к берлоге.
Рвануло так, что пол леса нахрен разнесло. Стоит мужик довольный, думает уж точно звездец медведю настал. Тут снова медведь по плечу стучит:
- *, мужик, я не пойму: ты охотник или пид@рас?!

Наставник (33415)
Какие же они злобные,они так веселятся.