А вот вам если свободу полную дать, то что будет?!! :-))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Тоже надену короткую юбку, сфоткаюсь на собственном диване, уйду на Мамбу и... понеслась душа в рай...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
счастье мне будет)
Я свободен! Кипелов
Наставник (50215)
что будет, что будет...
А вот не надо так опрометчиво свободой распоряжаться
Гроссмейстер (5810)
к свободе хорошо бы и солидный банковский счет..А так нафига эта свобода..зависеть не от кого не хочу..
Хранитель Истины (317704)
моя свобода у меня в мозгах...ах...ах
Свободу невозможно дать! Свободу можно только взять!
Она есть у меня. На старости лет наконец появилась свобода..зато здоровье пропало...Эххх....
Просветленный (723437)
А можно дать свободу похудее ?
Я не очень полных люблю :))))
Верховный Наставник (183952)
То же, что и сейчас. Я свободна, но это не значит, что надо пуститься во все тяжкие. Свобода и вседозволенность - разные вещи.
В том смысле, что у меня, кроме свободы. не будет нужды зарабатывать деньги на себя, родных и близких? Тогда займусь творчеством!)
Наставник (38971)
А вот весь в затруднении я… Пытаюсь вычленить мои несвободы. Есть кое-что.
Если от них всех меня избавить - не знаю, что будет. Полагаю, не намного лучше.
Некстати вспомнилась надпись над воротам концлагерей "Труд - делает свободным!"
Жестоко, издевательски, кощунственно - на входе куда? …В концлагерь.
Я без работы. Ну, нет, нет для меня работы, не берут. А тут новые айпэды, нотбуки, книжки,
еда, лакомства всякие, вина российские и заморские. Предлагают…
А у меня нет денег для этого, потому что работы нет. Вот она, хотя бы одна - несвобода…
Забавный вывод напрашивается - работа - вот одна составная часть моей свободы
Наставник (94188)
Да ничего особенного не будет... Я так давно привык к самоограничению, что никаких безумств от меня можно не ожидать...