На ваш взгляд..какой размер одежды и обуви сейчас самый ходовой ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (161554)
Женская ножка сейчас сильно подросла ))) От 38 и выше, мужская нога тоже ближе к 45...А одежда всё по прежнему от 44 до бесконечности )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
судя по магазинам самый ходовой размер женской одежды от 38 до 44... Как будто мы в состоянии перманентного голода живём.. А на улице посмотришь - вроде нет.. сильно истощённых нет.
Хранитель Истины (496981)

Просветленный (838370)
Мой) 41-42) Всегда в первую очередь разбирается)
На прилавках одни лыжи 45-размера со скидкой лежат)
Вот не понимаю, если таких людей мало, почему столько шмоток и обуви на амбалов завозят