На заметку автолюбителям) Если все новогодние каникулы собираетесь бухать и не садиться за руль, в обязательном порядке снимайте колёса, аккумулятор, сливайте масло) И бензин, если получится) Ферштейн ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123390)
С какого?
Я под градусом никогда за руль не сяду! И ключи никому не дам!
Или речь о соседской машине?

Кстати, если водка не понравилась, я её в бачок омывателя сливаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какая страна такие и правила
Шо Муромов с ласточки щотки увели?

Верховный Наставник (204526)
Зачем морочиться ерундой....разбирать....сливать...?
Элементарно- ключи от машины отдать жене...
Просветленный (722296)

Верховный Наставник (109447)
Законопослушные порывы,рабская натура,ты и штрафы наверное сразу бежишь оплатить?психология чайника А мне похрен ..трезвый не трезвый
Верховный Наставник (148075)
А че так заморачиваться то? Продавай её на фиг перед новым годом, а как протрезвеешь, в новом году новую покупай.