А какая разница кто у руля ? Все равно ведь в итоге получится КПСС?

Ну,станет Навальный президентом,например,и что? Вместо юнармейцев появятся какие нибудь бойскауты со значком академика Сахарова на груди! Так же и в партии— кто то скажет что то против линии партии Лехи и станет нерукопожатным ,которого будут клеймить на ТВ какой нибудь Сванидзе вместо нынешнего Киселева! Это же называется — часы на трусы сменить! А Володарская больничка как и раньше накер никому не будет нужна и очередной Ковбой будет тут гундеть как всегда,но только клеймить уже других и показывать дачу Навального с высоты полета. А в итоге то,что я и говорил всегда— вечная борьба вредных и полезных бактерий в кишечнике Земли!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (89035)
Это мне анекдот напоминает.
Идут дебаты. Кандидат:
-Вы посмотрите творится во власти: Грязь, похоть, разврат, взяточничество.
Ведущий:
-И как вы будете бороться с этим?
-Бороться? Упаси бог. Я хочу участвовать во всем этом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116913)
А ты разве не допускаешь такой сценарий как НА украине.?
Верховный Наставник (191141)
Нее этот казел все пиндосам продаст! А те все разворуют или под себя подомнут..
Хранитель Истины (451035)
поэтому все хотят Сталина
Хранитель Истины (302092)
То, что будет нечто вроде КПСС - это да..государства не могут без партийных систем, а по остальной части вопроса - сослагательное наклонение не уместно на мой взгляд.
Ну в общем-то как-то так.
Верховный Наставник (131109)
нет уж пусть лучше КПСС,чем нынешние..
Верховный Наставник (128114)
Большая разница,кто у руля власти!
Свежий пример,например сравните Ельцина и Путина.........
Хранитель Истины (448283)
Разница большая. По Закону Навальный не станет президентом еще как минимум 10 лет. Сванидзе, Киселев и Ковбой люди пожилые и к тому времени уже помрут. Да и такое понятие как партия тоже может в России уйти в прошлое. Например, Путин избирался как самовыдвиженец. При чем здесь партия? Кто будет гундеть против линии Путина тот и станет нерукопожатным. Того и будут клеймить и отправлять на Север. И вообще забудьте про КПСС. Все может поменяться и опять в России появится лозунг:"За веру, Царя и Отечество".