в ночь с 31 декабря на 1 января в омске устроят салют для тех,кто не хочет слушать этого вруна ввп

не квакай.даже не старайся петушара фашистская.я тебя не вижу,а кол свой засунь себе в пердак!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (449648)
Ты, врун, в ночь с 31 декабря на 1 января в Омске на вокзал не ходи. Там тебе устроят салют. Пинками. Нагибайся, кароче...