Решили с женой обойтись в этот Новый Год без селёдки в шубе..И без тазика с Оливье..А Вы от чего отк

азались??Про мыло..Да чихать я на него хотел..
Не лайкаю ответы..Патаму шта не могу..Долго тут не был..Сорри дурака меня)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43623)
Да ты шо??? Как же теперь жить?? Без Оливье, без Шубы???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8866)
оливье это святое...
от икры... вообще не съедобная! съедобная - НЕ покупаемая...
Верховный Наставник (126182)
Селёдка под шубой, оливье...Дальше что?

Степень вашей моральной деградации вызывает у меня какую-то тоску.

Вы может от алкоголя откажетесь раз в отказ пошли?????

Просветленный (595295)
Я вообще это не ем никогда .в целом отказалась давно от неправильной пищи ,ну и от цитрусов кстати тоже .организма не требует их много лет