Интересная всё таки эта штука "Цирк уродов"+

Удивительно всё таки, одни прячут свои несовершенства, а другие умудряются переступить черту и ещё зарабатывать на этом.

Наверное это всё не просто..

Ещё в этой всей истории удивляют всё таки зрители.
Специфический народец, да?
Вы бы пошли на такое зрелище?))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715568)
Я однажды была на таком..подруга администратором в клубе ночном специфическом работала..я за ней заехала ....а там стриптиз мужской ..эти несчастные молоденькие мальчики,почему-то с грязными пятками..и дамы 50+ орущие как ипанько,и лезущие им в трусы..двухстороннее шоу родов...Мало на что я смотрела в своей жизни с таким отвращением...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64675)
я уже тут , и давно
Верховный Наставник (107007)
Ты не та Таллула в которую я был влюблен на майле 7 лет назад ?
Наставник (42455)
нет (( Вер скучала?(
Верховный Наставник (138922)
а я подумал ты про СДД
Я подумала, ты про "здесь"-2
Хранитель Истины (288251)
Нет, это не для моей нервной системы.
Верховный Наставник (154052)
Талулуа, цирк уродов... и нашествие мужиков с приставаниями)))
внимательно посмотри...чаще уродство не в теле а в душе человека