Для вас важно отдать все долги до нового года?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (409709)
Я не занимаю, Танюш. Никаких долгов. Даже дочке свитер вчера довязала))) Отдать и к стороне)) Не люблю я этого. Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, я главбухше должен 100 рублей и не собираюсь идти/ехать в -35 до банкомата, вот еще, подумаешь!
Верховный Наставник (240390)
Я вообще стараюсь жить без долгов
А кредит до нового года я ещё 5 лет не смогу отдать)))
Верховный Наставник (186612)
глупости всё это если смотреть в корень - новый год уже идет с сентября . так что всё ......
Если вопрос о деньгах-я не делаю долгов.
Если фигурально-что успею, то успею. Новый год-всего лишь цифирь на календаре.

Танюша, привет!
Просветленный (794109)
Не-а
привет )
я должна государству
мой банк поглощается другим банком , с НГ его не будет и фиг знает что будет с моей кредиткой , на которой 4 тысячи в минусе . поеду сегодня погашу .
Хранитель Истины (303310)
У меня никогда не бывает долгов))
Не имею привычки занимать)))
У меня давно уже принцип не брать в долг, а расчитывать на то что есть.
Долгов нет, есть кредит. До нг нереально его отдать.