а вы какой год примете? свиньи (китайской) или парящего орла (славянского)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383131)
Удивительно, но прямо про меня!
Люди, рожденные в этот год, обладают Огромной Силой и грацией, они имеют мягкие кошачьи повадки, проявляют себя очень резко и внезапно.

Сами порядка не поддерживают, но к другим придираются, не прощая и малейшего нарушения порядка. Впечатление производят обманчивое, при внешней разболтанности и расслабленности умеют мгновенно мобилизоваться и показать коготки.

В общении добры, щедры, но не дают сесть себе на шею, и способны в любой момент дать отпор посягающему на его территорию или свободу.

Никогда не знала про этот гороскоп)) Так что,на ёлке у меня свинка

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Я Новый год буду праздновать, а там какой он принадлежности, мне все равно. Отмечу с размахом, как и всегда, с выстрелами ввысь и с помпой. Ну, помпа это так, на всякий пожарный.
"-"
Наставник (64348)
ебать , чё они там курили ? мизгирь , охуеть
Просветленный (794109)
Обычный, 2019 )
Хранитель Истины (390777)
Как интересно !
Этот календарь у нас мало распространён, хотя фактически должен быть нам ближе. Но модное увлечение востоком всё перепутало в современном мире. )

Поинтересовалась , что такое "мизгирь". Следующий 2020 год - Прядущий мизгирь.
Оказалось это паук-сенокосец или тарантул.
Ничего себе в 2020 - запутанный год нас ждёт...

Наставник (51321)
Меня мой устраивает собаки, еще такой хочу..