если честно, прежде чем участвовать в опросе, вы заглядываете в имеющиеся результаты голосования ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55873)
нет. Потом заглядываю.
Ну бывает так, что не хочу сначала отвечать. А потом увижу, что как-то несправедливых ответов много (с моей, естественно, точки зрения), и тогда поучаствую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270524)
Так потом всё показывается...
Верховный Наставник (240458)
нет, если честно)
Просветленный (714979)
Не, иногда спустя какое-то время могу и посмотреть
Хранитель Истины (423173)
Нет...мне мое мнение важнее всех остальных.... Потом уж посмотрю, кто думает так же как я...))))