..... VIP
Верховный Наставник (124978)

А что у нас падает....Ведь все давно уже растет, чем либерасты не довольны - то... !?...)) +++++

О КАКОМ СПАДЕ ИДЁТ РЕЧЬ? ...ЦЕНЫ - РАСТУТ. НАЛОГИ - РАСТУТ. КУРС ДОЛЛАРА - РАСТЁТ. ПЕНСИОННЫЙ - ВОЗРАСТЁТ. ОБЬЁМ РАЗВОРОВАННЫХ ДЕНЕГ - РАСТЁТ. БОГАТСТВО ОЛИГАРХОВ - РАСТЁТ. СРОК ПРАВЛЕНИЯ ПУТИНА - РАСТЁТ! ГДЕ СПАД НЫТИКИ - В РОССИИ ВСЁ РАСТЁТ! @ #

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (430913)
Ой, всё. Не грузи мну.