Ученик (105)

Google AdSense - лохотрон?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1561)
если ты об этом: Yahoo Google Lottery has sent you a message on Yahoo Google Lottery Inc. 2009

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Мы рады сообщить вам, что вы выиграли сумму 485000,00 фунтов YAHOO! Google (Yahoo, Google) Награды программист.
YAHOO! собирает все адреса электронной почты людей, которые активны в Интернете, среди миллионов, которые подписались на YAHOO и GOOGLE и лишь немногие из других электронной почты. Шесть человек отбираются ежемесячно пользоваться этим событием, и вы один из индивидуальных победителей.
Выплата премии и претензии
Победители будут выплачены в соответствии с его / ее урегулирования центре. Yahoo премии премии должны быть заявлены не позднее чем через 15 дней с даты уведомления Draw. Любая премия не утверждал в течение этого периода будет аннулирован.
Под ваши идентификационные номера:
Номер партии: YPA/07-43658
Код: 2007234522
PIN: 1206

Вы настоящим консультации для того, чтобы вернуться к нам
свяжитесь с вашим сотрудником очистка Барристер Джеймс Адамс
Электронная почта: agentadamsjames@yahoo.com
agentadamsjames2009@yahoo.com

ПРЕТЕНЗИЯ ТРЕБОВАНИЯ
Название :............................................ ... .................................................. . ......
СТРАНОВЫЕ :................................................
Количество мобильных :.............................................. . .......
ГЛАВНАЯ НОМЕР :............................................... .
ВОЗРАСТ :................................................
SEX :................................................
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ :...............................................
Должность :................................................ ............................
С уважением,
Г-жа. Кэрол Джонс
Через Координатора
YAHOO AWARDS GOOGLE И программист
Международная программа лотереи.

ТО ЛОХОТРОН!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Google AdSense - НЕ лохотрон. Однозначно! Начисления за клики идут вполне стабильно, выплаты по достижении минималки в 70 евро - тоже стабильно. Платят чеком, который можно обналичить в любом (почти) банке. Удачи!

PS Вообще, Google и лохотрон - понятие малосовместимые. Это очень уважаемая корпорация, она не позволяет себе таких игрушек.
Знаток (435)
да