Любовь должна приносить только радость и ощущение счастья, если это не так, значит..Не любовь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну любовь это конечно не вечные радости, бывают и будни, но если двое идут друг другу на встречу, все будет хорошо.
Приветик 🌹

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты исходишь из ложной предпосылки.
Верховный Наставник (182048)
Не так. Это потребительское отношение. Она приносит чувство гармонии (некоторые это называют счастьем).
Эйфория только на стадии влюблённости. Любовь сохранить, не только в партнёре, но и в себе - тяжёлый ежедневный компромиссный труд.