Вам ещё интересно смотреть... кино для взрослых ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (73206)
Не важно кто и куда лишь бы музыка звучала - потому что у меня фоном идет я просто вяжу ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Ещё...
Верховный Наставник (168540)
Мне не важно, какое кино, лишь-бы хорошее.
Верховный Наставник (172766)
Это где змеюки переплетаются?
Хранитель Истины (334515)
В последнее ыремя смотрю неизвестные мне раньше фильмы 90-х. Тогда все кинулись на американскую чушь, а свои еще снимали по инерции неплохие романтические ленты от СССР. Вот сейчас смотрю этот.https://www.youtube.com/watch?v=RHUF2w79_wg
дык только и остаётся что посмотреть))
Наставник (72635)
особенно..постельные сцены
Наставник (97477)
Старьё! Ничо новава придумать нимогут...
А мы можым.
Просветленный (838135)
Да как-то стыдно
Верховный Наставник (127336)
Нууу,иногда нет-нет да и полюбуюсь на какую-нибудь очередную талантливую игру гениальной актрисы Саши Грей.))
красивое тело всегда привлекает...
Хранитель Истины (258387)
Никогда не было интересно. Я пару раз пыталась посмотреть, вернее, меня пытались приохотить к этому, так я хохотала до слёз и жалко их было, так старались! Ну, очень смешно!!