Вам разрешают смотреть кино для взрослых)?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (179066)
Немножко не в тему, но совсем рядом:
Как совершенно чётко и однозначно показывает жизнь все долгие годы, это так наз. "кино для взрослых" гораздо правильнее было бы называть "кино для импотентов, сексуально озабоченных, и для прыщавого молодняка".
И нормальные, умственно полноценные, здоровые люди хорошо понимают, что я имею в виду:

Ведь они же отлично знают, ЧТО следует за теми или иными обстоятельствами личных взаимоотношений, и ГЛАЗЕТЬ на это им нет никакой необходимости: не по каким-то там этическим-педагогическим запретам, а попросту незачем - это аксиома не нуждающаяся в доказательстве, которой достаточно и в их личной жизни.
(Ведь не показывают же нам в кино как человек поднимается домой по лестнице на 12-й этаж, шаг за шагом, ступенька за ступенькой, все 300 шагов! Или весь путь на работу из дома - как встал, как одел тапочки, как умывался, как шёл-ехал шаг за шагом, от дома до предприятия! - Потому что ЗАЧЕМ? Это же и так понятно).
Поэтому ВИДЕТЬ, ПЯЛИТЬСЯ на интимные сцены на экране жаждут именно указанные недомерки - им это заменяет отсутствующие реалии и эмоции жизни.
Советские фильмы были как раз гораздо УМНЕЕ в этом отношении!
Не только просто целомудреннее, а ещё и именно УМНЕЕ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (38600)
Я стесняюсь, сама не смотрю.)
Наставник (28176)
"Унесённых ветром" штоле, которых в Америке запретили?
Я уже большой мальчик, сам погляжу... "Весну на Заречной улице".
Гроссмейстер (7129)
Да.
Верховный Наставник (130646)
Стыдно спрашивать разрешение.
Хранитель Истины (487970)
Не знаю,у кого спрашивать! ))))