Тереза Мэй поблагодарила английских солдат за.. " предотвращение вторжения России в Англию"...Пока английский чай грела..её током чтоли английским йоб..ой..шарахнуло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Mia
Верховный Наставник (228064)
Надышалась чегоЙ-то в Солсбери....ей, надо давно дышать свежим морским воздухом, а она свой нос сует куда не попадя...вот и мерещется даме черт знает что....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
А Украинских солдат, польских, немецких, французских забыла поблагодарить. Что бы России до Англии добраться нужно было ведь через эти страны пройти.
Наставник (74635)
Детей путинских чиновников около 100 тысяч в Англии проживает. Чем не армия?
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460372)
Да нее налила чай себе в панталоны.
Просветленный (644768)
Ох, ренеть вот этого я ещё не слышала над ней уже парламент смеётся. Что она чуть что - Россию вспоминает