Было дело...переспал с подружкой...с которой знаком...хрен знает сколько лет...а потом она и говорит

"Вот мы дураки с тобой"!!! А почему дураки...
потому что сделали это или потому...
что раньше этого не делали...???
Непонятно!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (299495)
а сначала было - и хочецца и колецца и мама не велит.
А теперь - Да какая разница что он женат, хочу и отдамся могу же я потешить свою плоть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69783)
спросить постеснялся?)
Верховный Наставник (144433)
А у неё оргазм был?
ей все понравилось, но в лоб тебе это сказать постеснялась, дабы не показаться "растаевшей".... зуб даю))))
типа, мыж друзья, но ты если что имей в иду - я не против продолжения))

ой, блииииин..... какие мы, бабы, ВСЕ читаемые.... оспыдя..... аж не интересно))) а чет пытаемся интриговать, загадку строить из себя))))
Чужая душа - потёмки)
А после секса вы продолжили дружить?)
90 процентов, дураки, потому что не делали)))))
Просветленный (518363)
Дураки,потому что просто друзьями быть после этого невозможно и поэтому придется отдалиться,конечно в том случае если она не свободна и ты несвободен .А постоянно обманывать своих половинок,это так паршиво.