Свинья под дубом вековым, год празднуя Свиньи, бухала. На ту беду ворона с Колобком над дубом пролетала, который спи...ла в отместку у лисы, которая намедни утащила сыр...

Продолжите басню - внучке пишу на утренник...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Свинья уже в нирване, ей суета сует чуждА,есть желудь ,есть покой зачем вся эта кутерьма, и даже теремок не радует уж глаз, там стало очень многолюдно, о чем веду я свой рассказ, давайте доживем до Утра)))
Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287953)
Пронесся Колобок как Дух Отмщения,
Сыр свиснул и хотел Свинье отдать,
А та в ответ: так это ж импортзамещение,
Такую гадость невозможно жрать.)))