Дядь! Сколько за раз можешь тетю довести до оргазма? Какой твой рекорд?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233720)
ну, была у мну давно одна история с одной дамой, готовой к сплетению ног 24 часа в сутки. так она мне втуляла, что у неё и по 20 раз бывало за 1 мой подход. а уж врала или нет, это я не могу знать. но реакция была весьма соответствующая. видимо, такая особенность организма
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55772)
ещё спроси...за какое время...
дистанцию прохожу!!!
Наставник (63267)
Да чего о прошлом говорить, а щас и не знаю..
Хранитель Истины (437413)
Да можно уморить....)))
Хранитель Истины (299495)
10 без вранья, но бывает после трех она кричит - хватит, устала.