Мне все советуют купить мультиварку. Надо? Грят и хлеб и бисквит хорошо получаются, а еще мои любимые каши готовятся без моего участия.Правда?)

Добрый вечер)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (178411)
правда, бери, не пожалеешь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Тож хочу
Гроссмейстер (8866)
ручная сборка на порядок выше ценится
Добрый вечер!
Только советую при покупке узнать сколько кВт электроэнергии она берет. Многие накупили хлебопечей, а из-за того, что техника много берет энергии , хлеб не пекут. 1 кВт эл.энергии в час уже не хило)))
Верховный Наставник (124602)
вот и моя воображаемая подруга, Дуня Кулакова, считает, что мультиварка это шикарно.

привет)))
Вечерочка, Полина!) Не знаю - я без нее прекрасно обхожусь!)
Наставник (54686)
и хлеб получается , и тесто на пирожки

и каши и плов
Верховный Наставник (224302)
Нужная вещь
Верховный Наставник (164804)
Нужная вещь для лентяев и неумех.)
Насчёт хлеба с бисквитом не знаю, не пробовала, а каши, мясо, плов, составные блюда типа тушеного мяса с овощами и т.п. получаются отлично. Рубить-то только всё равно приходится, а когда поставил и закрыл - свободен. Закончила варить - поддерживает температуру, пока не отключишь от сети.
Только нужно брать такую модель, которая под давлением готовит, для сокращения времени. У меня ARC.
Наставник (34844)
Каши- это весчь
С вечера засыпал и залил, поставил таймер и утром полная красотень))
Верховный Наставник (125218)
Мне подарили!... Теперь стоит пылиться и место занимает... Предпочитаю собственноручную готовку - процесс должен быть под контролем!...)))
Верховный Наставник (135145)
Как мы шоферы говорим... дело было было не в бабине, долпаеп сидел в кабине...это к чему, если го готовить не умеешь. то мультиварка не спасет... не про тебя... просто об общем....
Привет Поль!

Наставник (80467)
мой вердикт такой..меня тоже уговаривали..я отказалась..объясняю свою позицию-если большая семья и всем пох на утончённость блюда..тогда бери..мультиварка никогда не будет делать пассировку овощей и никогда не оттенит добавленные приправы поочерёдно)ну я так готовлю..баланду я сварю и в кастрюле..если сравнивать с мультиваркой)
Ааа! Как можно любить каши???
Хранитель Истины (437413)
Я за Классическую кухню....
Верховный Наставник (146953)
Даже мультиварки нет а все туда же ....
Просветленный (838135)
Если до сих пор ещё не купила и продолжаешь задавать вопросы,
то забей, тебе не надо)
Хранитель Истины (430918)
Правда.