Можете припомнить хоть одну войну НЕЗАВИСИМОЙ Украины за Крым?

А Россия за него больше 300 лет воевала. Сначала с Ханом Крымским, потом с Турками. Так кто кому Крым отдавать должен?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Никто и никому ничего отдавать не должен. Это единый народ, которого развели как лохов мерзкие политики. Украине без России нельзя и нам без нее тоже нельзя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
в севастополе улицы название украинскими фамилиями...руских там нет.
Я и независимой Украины не помню - она и сейчас зависима, только от янки!)