Москва одним приказом может прекратить войну на Украине, но почему этого не делает!?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
UNA
Наставник (98884)
уже делает:потихому сдают новоросию с помощью суркова и рапопорта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чё правда.!!!!!
С чего вы это взяли?

PS. Нашли кого в свидетели приводить. Бандита, уже много лет скрывающегося от правосудия за границей
Опять???

"Глядя из Лондона" типа лучше видно? И даже лондонский ТУМАН не мешает.
Кстати, а что этот почтенный горец делает в Лондоне?
я давно предлагал, искандерами.
Мудрец (19387)
йО
всю помойку уже собрали
эх жаль Березовского уже нет
сильный оппозиционер был
а эти так
шавки
Верховный Наставник (146321)
и Порошенко послушается ?
Верховный Наставник (151001)
всякие уроды ещё и не то наговорят,лишь бы свою задницу отмазать
Наставник (47883)
Это конечно авторитет... в смысле о бандитах знает все... на собственном опыте.
А тебе надоело уже под столом шкериться что ли?
Хранитель Истины (271253)
Москва одним приказом может выбить из Киева всю бандеровскую нечисть, почему она этого не делает?