Что по Вашему мнению является самым сладким на Земле ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (631875)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (496981)

Мёд 🍯
Хранитель Истины (299495)
если сладость измерять по отношению к весу - то мёд. если на этот факт напревать - то сахарин.
Женщины не все сладкие.
Наставник (30033)
Минет от красотки
Хранитель Истины (430918)
Месь. аннушкам.
Гроссмейстер (6081)
Конечно же - сон. ))
"Когда я сплю, я не знаю ни страха, ни надежд, ни трудов, ни блаженств.
Спасибо тому, кто изобрел сон. Это единые часы, ровняющие пастуха и короля, дуралея и мудреца.
Одним только плох крепкий сон, говорят, что он смахивает на смерть...