Давно хотела спросить. Теперь, пользуясь случаем. А какая разница какие ингредиенты в салате,

если салат с майонезом ?
И таких «разных» салатов на столе штук 5.
Вы их по вкусу отличите, если завязать глаза ?

Здравствуйте )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (291106)
Разница огромная. Одни стоят рядом со мной, до других дотягиваюсь с трудом, до третьих - вообще не дотягиваюсь... Не дай бог ещё глаза завязывать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
вотимена!
Наставник (77273)
Конечно, да
Здравствуйте!)
Верховный Наставник (135341)
Ну во смотри--еврейский салат из тертого сыра, яйца и чеснока, заправленный майонезом, даже вслепую будет сильно отличаться от оливье, или всенародно любимого с крабовыми палками.)
Привет!)
Я даже отличаю если один из ингридиентов поменять. Не то что разные салаты с майонезом.
Хранитель Истины (423173)
Все равно все едят оливье...))))))))