Для тех ,кто занят покупкой икры к праздничному столу ,так на всякий случай , а тоя уже купила вот

изучаю теперь банку))https://72.ru/text/food/65765301?utm_source=vk&utm...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (109447)
Это для лохов всё обьясняют какую икру произвели чтобы втюхать быстрее..
Прежде всего смотри на производителя,если это Москва или область ,то фуфло перемороженое..Надо выбирать завод по месту улова...Чтобы не прогодать не покупай икру горбуши кеты,и надпись лососёвая...Бери кижучевую,чавычевую,семужную-это горантия что нормальная будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Поздно. Я уже полкило купил.
Наставник (30378)
У меня в морозилке натуральная лежит - сын в августе с Сахалина привёз. Заморозила в несколько ёмкостей, две уже съели, осталось ещё на Новый год и пару дней рождений. После разморозки вкус не меняется)
приходилось есть домашнюю икру кеты... вот это икра! магазинная - куета...