(Для тех..., кто разбирается...) Как она называется...?(Ё!))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105055)
Эта прозрачная рыбка — молодая особь рыбы-хирурга. Их ареал обитания достаточно большой, и они встречаются в прибрежных водах Новой Зеландии. В это трудно поверить, но это тот же самый вид рыб, что и Дори из мультфильма «В поисках Немо». Они могут вырастать до 30 см в длину и популярны в качестве аквариумных рыбок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144939)
Камбала
Наставник (89922)
Йобаный карась..
Хранитель Истины (305464)
Ёршык.