Госдума наконец-то приняла закон об ответственном обращении с животными! На законодательном уровне впервые у наших братьев меньших появились права...Как думаете полезный закон? будет ли работать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232635)
Очень полезный!!! Но любовь к животным должна быть от Души, а не по закону
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183197)
8 лет принимали((

Как принимали ,так и работать будет

Хоть бы работал
Выродков,которые мучают животных,надо наказывать
Наставник (83294)
Здесь люди выживают . а ты про зверей брат...
Хранитель Истины (399765)
Это не к добру. Одним из первых законов, подписанных Гитлером, был как раз такой, о защите животных.
Наставник (99105)
и,наконец,владельцы собак начнут за ними убирать!!
многие забыли,что приобретая себе четвероногого друга,,
они берут и полную ответственность за него..