Кароч мне одна полячка пыталась обосновать шта в Берлине круче чем в Питере, я её порвал шта скажеш?

Сама живёт в Китае потому шта там жить дешевле, чем в Европе. В Берлине гостиница стоит 12000 рупий в сутки за номер с деревянными полами, как на моей даче точно. В Питере за эти деньге номер в мраморе получить можно. в Китае 2500 сутки. Экономистка блеатть. Иностранцы, работающие в Китае на меня производят очень скромное впечатление. Какие то кривые все, красивыми людьми их назвать нельзя. Полячка эта вообще по виду лесбиянка, знаете такие бабы есть, у которых ни кожи ни рожи, и через эта они в ЛГБТ сообществе и оказались. Ну так ты еси неудачница, экономящая деньги в Азии, зачем ты молицца решила на Европу здесь?

Африканка одна есть, так ничо, симпотная девица, я бы с ней переспал. сильная опять же, как жывотное. Руку пожимает, как мужчина. Супер. Я думал она понаехала сюда из Африки, а она из Калифорнии. детишег в местной школе учит английскому. Но она хотя бы привлекательная самка в отличие от той полячки.

Так вот возникает вопрос шта заставляет лиц, живущих не дома потому, шта дома дорого либо деник не поднять, восхвалять цивилизованную Европу? Тебе еси б эта Европа дала, то вот тогда б ты её и восхваляла. А она тебя выкинула. В дикую и прекрасную Азию. И живёшь ты здесь питаясь рисом из экономеи, зато с цивилизованный мышлением.

Смысл в чём всего этого? Ниапасна такое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (31182)
Ой,чё ты спросил???)
Я просто не умею на твои вопросы отвечать--наслаждаюсь СЛОГОМ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот не хотел бы я сейчас жить в Берлине, где стока "диких обезьян"!)))
UNA
Наставник (98884)
ты побывал в гонконге и маккау --как там красиво.и очень дорого там...это другой китай..как европа.
Хранитель Истины (390777)
Ну,.. ей круче, тебе не круче...
А рвать-то зачем ?
У каждого своё мнение.