Попробуйте представить себя кем/чем-нибудь...Красочное, по желанию, описание представления.

Все равно, кем или чем.
Просто опишите, если хотите, плюс к тому эмоции, внутренний диалог героев.

Только не надо называть это шизофренией!

Полет фантазии, дамы и господа!

Итак, лети-и-и-и-м...
Да, пишем свое!
Никакого копирайта!
проверю!)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (274100)
Так как я с телефона, то...чуточку короче, чем у других, которые дома и удобно сидят-лежат) Мне лет 13-14. Светлые распущенные волосы. Небесно-голубые глаза. Худая, как многие подростки, бесформенная, вся в теплом, вязаном любимой бабушкой...зима...море ребят...но в сердце лишь один мальчик) Он глупый чуть) Зато смелый и даже дерзкий! А ещё....безумно люблю розы) Как и бабушка... понимаю, что столько всего впереди и надо бороться и идти...идти только вперёд, несмотря ни на что!!! Тёплого волшебного вечера!)