почему агенты спецслужб Германии, Дании и нашего КГБ предпочитали кожаные плащи, кожаные пальто ?!

Эта одежда делает человека тяжёлым и неповоротливым в особенности после дождя... Они и сама по себе тяжелая, а с водой вообще п-ц...)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334515)
А как тогда они будут узнавать где свой, а где чужой?
Помню как бегали на это фильм. Для своего времени прикольная комедия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Черный плащ.
Хранитель Истины (375033)
в них вши не заводятся...
Верховный Наставник (116486)
То-ли дело ватник и хрен поймёшь , диверсантов либо свой
Насчет кожанного пальто . Пули смягчали удар об свинную кожу , но не факт . Короче , господа , скоро будет бомба или не будет ?