А вы бы хотели под Новый год такое приключение, как в Иронии судьбы?...))

Ну вот взяли и в НГ перевернули всю жизнь...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (128047)
Да,это как раз в моем стиле.
А в новогоднюю ночь все кажется ещё сказочнее)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240469)
нет
я наоборот хочу тихо и спокойно...
хватит переворотов!
Верховный Наставник (242428)
в Питер я бы слетала наших девчонок повидать
Верховный Наставник (171182)
Вчера у доктора на приеме: она спрашивала «что вас привело комне?»
После того, как ей коротенько рассказала, она сказала, что хорошо бы продолжение сериала завернуть уже без таких сюжетов)). В общем, медицинский сюжет пока затих)
За таким, как Лукашин, я бы пошла в Москву даже пешком
Верховный Наставник (153543)
ирония судьбы у меня закончилась бы быстро-вызвала бы наряд и сдала бы Лукашина -не люблю пьянь...