Старый Новый год!..Судьбу пытают, чуда ждут...А написать пожелания под подушку?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (36382)
Обязательно!) Можно даже своё желание прокричать в форточку... так сказать, озвучить...))

Есть ещё несколько способов (признаюсь честно, многие из них пробовала сама...)

• Пока бьют куранты… нужно быстро очистить мандарин, загадать желание и положить под ёлку.
• Пока бьют куранты… съесть 12 виноградин и загадать желание.
• Пока бьют куранты… положить самые крупные купюры в доме в кармашки своей новогодней одежды, залезть на стул, выпивая шампанское, загадать желание и спрыгнуть со стула (можно просто разложить крупные купюры по карманам той одежды, в которой встречаешь Новый год – это для достатка в доме).
• Пока бьют куранты… написать письмо самому себе, своё желание и запечатать в конверте, оставить до своего дня рождения, а в день своего рождения сесть наедине с собой и сжечь этот конверт над жёлтой свечой).
• Написать не больше трёх желаний (важно не распаляться, чтобы Вселенная знала, что конкретно хочет человек, а цифра «три» вообще волшебная цифра…)), свернуть листочки с желаниями, положить под подушку, утром вытянуть первую попавшуюся – то желание и сбудется.)

Это те, что помню по памяти…) Мысль материальна. Действует всё, во что искренне и всей душой веришь!)

...И пусть в наступающем году исполнится самое заветное желание!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14180)
А как же))))))))))))
И почему мы себя взрослыми считаем?)